Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » «GM-АвтоВАЗ» решил освежить внедорожник Chevrolet Niva

Единственный внедорожник совместного предприятия «GM-АвтоВАЗ» Chevrolet Niva будет несколько модернизирован в ближайшее время. Новинка будет несколько освежена до выхода на рынок нового поколения в 2015 году.

Пресс-служба совместного предприятия рассказала «Автосреде», что разработчики планируют установить новый генератор марки Bosch, амортизаторы сменить на газомасленные, обновить форму сидений, а также оборудовать комплектации GLS, GLC функцией ISOFIX для установки детских кресел на втором ряду сидений.

Автопроизводитель также отмечает, что в компании будут и дальше работать над улучшением потребительских качеств автомобиля и над увеличением ресурса некоторых компонентов. Хотя до смены поколения компании не собираются вкладывать серьезных денежных средств в автомобиль. А вот новый внедорожник обещает стать новым как снаружи, так и внутри, сохранив при этом свои внедорожные характеристики.

Напомним, дебют внедорожника нового поколения состоится на московском автосалоне в следующем году. Серийное производство новой модели будет запущено в 2015 году на тольятиннском заводе, где уже ведутся работы по строительство производственных мощностей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal