Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Рестайлинговая Niva Chevrolet будет оснащена АКПП


Опубликованы некоторые характеристики о новом семействе американско-российского кроссовера Niva Chevrolet. По словам руководителя СП «General-Motors АвтоВАЗ» Гловера Джеффри, новинка кроме всех обновлений будет дополнена и автоматической трансмиссией.

Пока что в производство новый кроссовер не запущен, поскольку необходимо провести еще несколько тестовых испытаний. По информации «Финмаркета», ссылающегося на слова Джеффри, «Нива» приобрела улучшенные внедорожные характеристики, также повысились свойства надежности кроссовера. Гловер отмечает, что следующее поколение автомобиля дебютирует на международной автовыставке в Москве осенью 2014 года. Старт серийного производства кроссовера назначен на 2015 год.

Известно также и то, что дизайн новинки значительно изменится. На текущий момент дизайнеры оканчивают работу над созданием нового экстерьера кроссовера. В декабре прошлого года Гловер заявил, что новое поколение будет совершенно другим. Изменится как интерьер, так и общий образ новинки. Кроме того Niva получит новый моторный ряд и трансмиссию.

По результатам первого квартала 2013 года с конвейера «GM-АвтоВАЗ» сошло 14694 машин, что в сравнении с показателями прошлого года меньше на 2,5%. К тому же за период с января по март 2013 года было реализовано 13942 автомобиля Niva Chevrolet (-8.7%). В свою очередь число экспортируемого товара за первый квартал выросло на 30,2 % до 784 экземпляров.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal