Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » В Токио будет представлен новый компакт компании Honda


Японская марка объявила о премьере новой серийной версии концептуального кроссовера Urban SUV Concept. Пока что неизвестно насколько будет отличаться серийная модель от концепта. Сообщается, что компакт будет доступен и российским гражданам.

Премьера новинки состоялась на Детройтовском автосалоне в начала 2013 года. Автопроизводитель еще тогда сообщил, что серийное производство будет налажено к концу года. 20 ноября на автошоу в Токио будет представлена окончательная версия новинки.

По словам руководства компании, Urban SUV – глобальный автомобиль марки, воплощающий в себе все последние тенденции в развитии технологий и дизайна японского бренда. Внешность компактной модели будет отличаться стремительным дизайном, а также фарами, получившими футуристический образ. Создать динамичный экстерьер позволят и ярко выраженные арки колес.

Считается, что кроссовер будет иметь и просторный интерьер, комфортную управляемость. За счет использования особой техники расположения топливного бака в центре новинка будет более эргономична.

Городской кроссовер Urban SUV будет доступен и российским гражданам. Впрочем, подробностей о доступных комплектациях пока не сообщается.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal