Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » К концу марта публике будет представлен новый Soul

Через 1,5 месяца автопроизводитель Kia на автошоу в Нью-Йорке представит рестайлинговую модель кроссовера Soul. Изменения новинки столь незаметны, что выявить их будет возможно лишь с помощью сопоставления новинки с предыдущей моделью.

По информации портала Edmunds.com, американское отделение Kia обратилось к властям компании с просьбой разработать дополнительную модификацию семейства Soul. По мнению властей, подобное нововведение повысит интерес американцев к модели. Однако обсуждение данной проблемы отложено в дальний ящик.

Какую модель имел ввиду американский офис неизвестно. Возможно, речь идет о пикапе, кабриолете или трехдверной модификации, базой которой послужил концепт Track’ster.
Кроме обновленной версии «Соул» компания Kia представит на автовыставке и рестайлинговую модель Optima в кузове седан. В Нью-Йорке также пройдет дебют купе Forte, известной в России под именем Cerato.

Напомним, в Америке модель Soul доступна с 2009 года. Американцы смогут приобрести кроссовер в трех модификациях с возможностью выбора из двух двигателей. Стоимость автомобиля на североамериканском рынке стартует от 14 400 долларов.

Гражданам России модель Soul доступна в бензиновом варианте с силовым агрегатом объемом 1,6 литров. Стартовая стоимость базовой комплектации оценена в 639 900 рублей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal