Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » В Франкфурте представят рестайлинговые Dacia Duster

Кроссовер Duster, завоевавший любовь множества покупателей, является одним из самых успешных автомобилей бренда Dacia, принадлежащего французскому концерну Renault. Хотя именно этот внедорожник еще ни разу со 201 года выпуска не обновлялся. Автопроизводитель собирается исправить такую оплошность представив новинку на автошоу во Франкфурте.

По информации французских журналистов, рестайлинговая модель получит абсолютно новый внешний вид. Предположительно, внешность обновленного Duster будет соответствовать новому фирменному стилю, в котором уже выполнены автомобили Sandero и Logan. Известно, что дизайнеров вдохновила концептуальная модель D-cross, представленная бразильским отделением Renault.

К тому же сообщают и о том, что салон автомобиля будет также серьезно переработан. В частности, кроссовер получит новую мультимедиа-систему с сенсором и приборную панель, а также более качественные отделочные материалы. Кроме того, разработчики повысили и шумоизоляцию.

Изменений в модельном ряду двигателей не ожидается, хотя ходят слухи, что нынешние моторы будут несколько переработаны и усовершенствованы. Разработчики обещают, что силовые агрегаты будут экологичнее и экономичнее своих предшественников. По предварительным данным, стоимость рестайлингового «Дастер» останется на прежней отметке.
На сегодняшний день производство кроссовера налажено на румынском заводе, а также на производственных мощностях России, Индии и Бразилии.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal