Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто статистика » Duster стал лидером продаж в России


Российские покупатели вывели автомобиль Renault Duster на седьмую строчку в рейтинге самых продаваемых машин на отечественном рынке. Отметим, что высокий рост продаж бюджетная модель показала не только по октябрьским результатам, но и по итогам последнего квартала.

К тому же, кроссовер в прошедшем месяце стал самой популярной маркой в России. Напомним, официальные дилеры начали реализовывать Renault Duster в марте текущего года, а уже на шестом месяце продаж модель попала в рейтинг 25 самых продаваемых автомобилей» с показателем 4308 экземпляров. Подобные рейтинговые данные собирает комитет автопроизводителей АЕБ (Ассоциация Европейского бизнеса) в России.

К октябрю ежемесячный показатель продаж «Дастера» вырос до 6680 экземпляров, что позволило автомобилю войти в рейтинг десяти популярных марок. За 10 же месяцев продаж автомобиль «Дастер» вышел на 17-ую строчку в общем списке самых популярных автомобилей. Десятимесячная статистика выявила 33930 проданных машин.

По результатам прошедшего месяца модель Renault обошла своих соперников Chevrolet Niva и Lada 4×4. Так за октябрь было продано 6405 моделей «Лада», что ниже показателей прошлого года на 16%. Тираж же реализованных моделей «Шеви Нивы» вышел на число 3 557 моделей, что на 8% меньше результатов прошлого года.

Невозможно не отметить, что модель Duster c июля месяца завоевала не только любовь автовладельцев, но и стала бестселлером бренда Renault.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal