Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Небольшой внедорожник Dacia Duster готовиться к первой процедуре фейслифтинга

Появление Dacia в сегменте компактных SUV с доступным Duster оказалось весьма успешным, но Renault Group, которому принадлежит румынская компания, отказываются почивать на лаврах и работают над небольшим обновлением автомобиля, результат мы можем увидеть уже этой осенью на Франкфуртском автосалоне или в Женеве, в марте следующего года.

Из того, что мы можем сказать, глядя на эти шпионские фотографии, обновление затронет только передние и задние части автомобиля, а именно новые фары, новая решеткой радиатора, небольшие изменения в бамперах и, возможно, изменения коснуться и конструкции, и формы задней двери.

Как бы там не было, всегда есть вероятность того, что перед нами первый прототип, то есть Dacia, возможно, готовит более существенные изменения, однако, мы не ожидаем, что Duster будет выглядеть также круто, как в тюнинге от DC Design.

Учитывая, что приборная панель тестового автомобиля была закрыта, но мы рассмотрели некоторые изменения и в интерьере, в результате салон Dacia Duster приблизится к обновленным Sandero, Logan и минивэну Lodgy.

Фото carscoops.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal