Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Nissan сообщает о конвертации Dacia Duster в новую Terrano

Dacia часто хвалят за соотношение «качество и цена», которое убедило многих покупателей, что «дешевое не значит, уцененное». Duster, который также выпускается под маркой Renault на некоторых рынках, таких как Россия и Индия, приобретает все большую популярность, и, как правило, большинство отзывов об автомобиле — положительные.

Теперь, по сообщениям, Nissan хочет, чтобы ее собственная версия 4×4, выпускалась под названием Terrano (возрождая старое название, использовавшееся с 1993 по 2006 год). Autocar Индия уверены в этом, добавив, что модель Nissan будет на $ 1000 дороже, чем автомобиль, на котором она основана. В статье также есть несколько фотографий Nissan с лицом Duster, которые появились в Интернете в начале этого года.

Он пояснил, что это связано с соглашением между Renault и Nissan, где речь идет о заимствовании моделей. Изменения в Terrano будут немного глобальнее, чем смена названии марки и, как ожидается, на автомобиль будут установлены оригинальные бамперы, оптика. Что касается интерьера, вероятно, будет установлен новый руль, хотя, и на существующем есть место для размещения другого значка.

Как ожидается, новую модель, представят к концу этого года, примерно в это же время автомобиль поступит в продажу. Пока нет информации о том, где именно ее запустят в первую очередь и какие двигатели будут на нее предлагать. Например, в русской версии будет 2,0-литровый бензиновый двигатель и автоматическая коробка передач, это те опции Duster, которые находятся вне пределов досягаемости для западноевропейских покупателей. Это означает, что теоретически в автомобиль можно установить более сильные двигатели, поэтому, возможно, 2,0-литровый дизельный DCi или новый 1.6-литровый DCi Renault также могут быть предложены, ведь последний двигатель, до сих пор получал высокую оценку во время его эксплуатации.




Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal