Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » SsangYong покажет новый 7-местный XLV компактный кроссовер

новый 7-местный SsangYong XLV 2015 Фото 01
SsangYong покажет новый концепт-кар на предстоящем Женевском автошоу в марте. Концепт XLV (eXciting smart Lifestyle Vehicle) – это развитие концепта XIV-1 2011 года и предварительный просмотр будущего серийного кроссовера.

XLV имеет 4 430 мм в длину, 1 845 мм в ширину и 1 600 мм в высоту, что на 290 мм длиннее, чем XIV-1. Благодаря увеличенной длине и 2 600-миллиметровой колесной базе, концепт предлагает семь пассажирских мест в инновационной конфигурации 2+2+2+1, где седьмое складное сиденье расположено между вторым и третьим рядами для оптимальной гибкости.

Корейский автопроизводитель говорит, что XLV выбрасывает значительно меньше CO2 благодаря сбалансированной гибридной системе, которая объединяет 1.6-литровый дизельный двигатель с электромотором, который приводит в действие литий-ионный аккумулятор.

Концепт XLV выглядит как эволюция XIV-1. SsangYong говорит, что он демонстрирует новую философию дизайна бренда, названную «Nature born 3 motion», благодаря «ритмичному и динамическому внешнему виду». Больше деталей о концепте, а также новые фото реального автомобиля мы увидим позже, поскольку скоро состоится Женевское автошоу.

новый 7-местный SsangYong XLV 2015 Фото 02

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal