Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Новый внедорожник от SsangYong

концепт кроссовера SsangYong 2014 Фото 01За последние пару лет мы видели более концептуальные внедорожники от SsangYong, чем хотелось бы, но теперь автопроизводитель готовит еще один к Женевскому автошоу в следующем месяце. SsangYong хочет материализовать концепты в серийное производство компактных внедорожников, один из которых шпионы засекли в Европе.

Модель, как полагают, основана на платформе под кодовым названием X100 и будет первым совместным продуктом SsangYong и Mahindra&Mahindra (Индия), которая приобрела южнокорейскую компанию в 2011 году.

Как упоминает Reuters, SsangYong выпустит внедорожник в следующем году с новым семейством двигателей, совместно разработанным с Mahindra, у которой, в конечном счете, будет своя собственная версия автомобиля.

«Версия Mahindra, скорее всего, будет иметь… платформу X100», – сказал Поэн Гоенка, президент отделов автомобильного и сельскохозяйственного оборудования Mahindra. «Есть также и другие продукты, над которыми мы будем работать вместе, где потенциально может использоваться общая платформа для Mahindra и SsangYong», – добавил руководитель индийской компании.

Детали о трансмиссии остаются неизвестными, но, по слухам, один из разрабатываемых двигателей является 1.0-литровым бензиновым турбированным двигателем с прямым впрыском топлива и изменяемыми фазами газораспределения.

Фото http://www.carscoops.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal