Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Smart готовит специальное издание ForTwo: Citybeam Special

smart fortwo citybeam (2013)
На этой неделе на Брюссельском автошоу состоялся дебют спортивного Smart ForTwo Edition Citybeam, который доступен в следующих оттенках: светло-голубой, серебристый металлик и матовый антрацит. Специальная модель ездит на 15-дюймовых легкосплавных двойных трехспицевых колесах, обутых в шины 175/55 R15 спереди и 195/50 R15 сзади, и поставляется со светодиодными ДХО-фарами титанового цвета.

Внутри новинки – черный кожаный салон с серыми тканевыми вставками, а также трех-спицевое спортивное рулевое колесо с подрулевыми переключателями и новые коврики.

В стандартную комплектацию специального издания входит автоматическая коробка Softouch, электрические стеклоподъемники, кондиционер с автоконтролем температуры и прозрачная панорамная крыша.

Специальная модель доступна и как автомобиль-купе, и как кабриолет, и клиенты могут выбрать между двигателем внутреннего сгорания и электродвигателем. Заказать Smart ForTwo Edition Citybeam можно с 15 января по цене от 19 760$. Первые автомобили прибудут в представительства в апреле 2014 года.

Все фотографии Smart

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal