Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Rolls-Royce запускает специальное издание Ghost V-Specification

Rolls-Royce Ghost V-Specification 2014 года Фото 01
Rolls-Royce объявил о запуске GhostcV-Specification, ограниченной серии модели Ghost и Ghost Extended Wheelbase. Специальную модель можно будет заказать только с января по июнь 2014 года.

Мощность модели увеличилась на 30 л. с. и теперь в общей сложности составляет 593 л. с. Ghost V-Specification разгоняется от 0 до 96 км/ч за 4.7 секунды (на 0.1 секунды быстрее, чем обычный Ghost).

Ghost V-Specification также немного экономичнее, чем стандартная модель, расход топлива у нее составляет в среднем 13.6 л/100 км. Выброс CO2 также меньше на 2 г: 327 г/км.

Особенности ограниченной серии включают тонкие эстетические модернизации: сделанные вручную надписи на сиденьях «V-Specification», дополнительный хромированный выхлоп и 21-дюймовые полированные колеса. Так же появились новые варианты цвета кузова: Графит, Черный Сапфир, Арктический Белый и Бесконечно Черный, но если их не достаточно, клиенты могут выбрать из 44 000 оттенков палитры Rolls-Royce.

Особые декоративные вставки под рояльный лак, черная прострочка на дорогой натуральной коже и оригинальный хронограф на передней панели – основные, если не единственные, изменения в салоне.

Ghost V-Specification может быть заключительной моделью Ghost перед обновлением в этом году. Особое издание оценивается немецким дилером Rolls-Royce в €330 820 ($450 480), 19% НДС.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal