Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Рестайлинговая Almera была представлена в Тайланде

Nissan Almera 2015 Фото 2
Автопроизводитель Nissan на автовыставке в Тайланде представил рестайлинговый седан Almera, известный жителям разных стран под именами: Versa, Latio, Tiida и Sunny. Отечественная версия – это модернизированная модель Bluebird Sylphy, созданная на платформе Renault Logan и имеющая такой же салон.

Экстерьер новинки изменился незначительно. В частности, обновленная «Алмера» получит новую радиаторную решетку, модифицированные бампера, хромированную окантовку передних противотуманных фар, а также более выразительные фары. Кроме того, новый седан будет оснащен электроприводом боковых наружных зеркал и колесные диски 15 радиуса.

Интерьер рестайлинговой Almera также немного изменился. На приборной панели появилась обновленная центральная консоль с шестидюймовым сенсорным монитором и мльтимедийной системой с функцией Bluetooth и возможностью проигрывания DVD.

Что же касается энергооснащенности, то здесь изменений ждать не стоит. Все также Almera оснащается бензиновым 1,2-литровым 79-сильным мотором. Аналогичный мотор устанавливается на «соплатформеннике» Micra. Силовой агрегат будет сочетаться с 5-ступенчатой «механикой» или с вариаторной коробкой передач. Напомним, на рынке Индии Almera доступна с 99-сильным двигателем объемом 1,5 литра или же дизельным мотором того же объема мощностью 86 л.с.. Мексиканцы в свою очередь могут приобрести седан, оснащенный бензиновым 109-сильным двигателем.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal