Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » В продажу поступила новая Almera


Японский бренд Nissan объявил о старте продаж нового автомобиля Nissan Almera, разработанного специально для дорожных условий нашей страны. Напомним, производство новинки налажено на заводе «АвтоВАЗ». Стартовая цена «Алмеры» в кузове «седан» оценивается в 429 тысячи рублей.

На первом этапе новинка будет выпускаться с 102-сильным 1,6-литровым двигателем, сочетающимся с пятидиапазонной «механикой» или 4-ех диапазонной автоматической трансмиссией. Покупателям будет доступны три модификации новинки: Welcome, Comfort и Tekna.

В стандартном оснащении «Алмера» получила фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира первого ряда, системы активной безопасности ABS и EBD, иммобилайзер, воздухоотводы к ногам пассажиров заднего ряда, стальные диски 15 радиуса, гидроусилитель рулевого колеса, электростеклоподъемники передних дверей, «галогенки» с возможностью регулирования по высоте, аудиоподготовку и многое другое.

В самой дорогой модификации «Алмера» получит фирменную систему навигации Nissan Connect с цветным пятидюймовым сенсорным дисплеем, функцией Bluetooth, USB и CD-проигрывателем, а также кожаную отделку руля, кондиционер и обогрев передних сидений.

Стартовая комплектация будет доступна лишь с механической трансмиссией по цене 429 тысяч рублей. Версия «Комфорт» оценена в 453-509 тысяч рублей в зависимости от варианта оснащенности. И топовая модификация Tekna обойдется российским гражданам в 523-565 тысяч рублей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal