Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Приобретите свою собственную Lada 2101 1980 года в США, на eBay.


Ваши шансы увидеть реальную Lada на дороге в США, очень малы, потому что эти автомобили ввозились частными лицами и в очень ограниченном количестве.
Тем не менее, вы можете стать владельцем Lada 2101 1980 года, которая доступна на eBay, и, хотя вы не будете наслаждаться лучшей динамикой движения или удобством функций, ваша поездка будет выделяться своим стилем.

Продавец объясняет, что «данный автомобиль экспортировался в Венгрию и владелец поддерживал его в прекрасном состоянии. Перед вами, пожалуй, чуть ли не единственный автомобиль в его первоначальном классическом виде».

Что касается, поведения в условиях трафика, то в объявление заявлено, что автомобиль не отстанет на трассе, а мы бы добавили «едва ли», и эту точку зрения подтверждают «несгибаемые» аргументы в виде: 1,2-литрового двигателя, а скромная мощность в 59 л.с., которая вероятно, будет еще ниже на том бензине, который заливается в США.
Тем не менее, не ржавый, красивый, с задним приводом, поэтому в зависимости от того, кто его покупает, автомобиль обладает большим потенциалом, чтобы стать, интересным. Модель может быть преобразована в дрифт-кар – забавно было бы смотреть на такой автомобиль, где-нибудь на стоянке. Цену этого особенного автомобиля, то же можно отнести к «минусам», в настоящее время цена автомобиля $ 4250 и ставок пока нет.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal