Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Секретные изображения нового семейства Lada Kalina


В интернете были найдены первые секретные изображения интерьера нового семейства «Лада Калина», которая уже попала на тольяттинский конвейер. Стоит отметить, что салон серийного Kalina немного отличается от интерьера той версии, что была представлена на автосалоне в Москве.

Шпионские фотографии были выложены одним из участников портала LadaKalina2.ru. Пользователь отметил, что снимки сделаны в процессе сборки автомобиля, и поэтому это окончательный вид салона готового образца «Калины».

Ранее отмечалось, что отечественный автогигант уже начал выпуск пробной серии обновленного поколения. Выпускаться пилотные модели будут на протяжении первых двух месяцев текущего года.

Согласно фотографиям, интерьер новинки, которая будет выставлена на продажу, будет несколько не похож на салон, представленной на Московском автосалоне 2012 года, модели. В частности, монитор мультимедийной системы был перемещен наверх консоли, которая теперь оснащается солнцезащитным козырьком. По информации «Автосреда», салон новой «Калины» лишился дополнительного отсека под необходимые вещи, а в центре появились кнопки управления функциями машины, к примеру, Bluetooth.

Блок управления климатикой также претерпел изменения. Кроме того, пользователь, опубликовавший снимки в глобальной сети, добавил, что качество пластика стало выше и мягче «Грантовского». Кроме того, сообщается, что салон будет изменен в зависимости от модификации автомобиля. На изображениях же представлена топовая комплектация Lada Kalina c автоматической трансмиссией.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal