Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Стоимость Lada Granta c АКПП ниже заявленной

Официальные представительства «АвтоВАЗа» в России начали продавать бюджетный автомобиль Lada Granta c автоматической трансмиссией по цене ниже рекомендованной автопроизводителем. Базовая комплектация «Норма», по информации издательства «Автосреда», обойдется покупателям на 8200 рублей меньше, чем предполагалось ранее.
Отечественный автогигант установил цену в 373200 рублей на «Гранту» в модификации «Норма» с автоматической трансмиссией. Автомобиль базовой версии будет оборудован центральным замком, фронтальными подушками безопасности и кондиционером.

Скидка на другие модификации, в частности на «люксовые» модели Granta, достигает 4100 рублей. В частности, бюджетный автомобиль, оснащенный мультимедийной системой с сенсорным дисплеем 7 дюймов, кондиционером и подогревом сидений обойдется 402 000 рублей против рекомендованной цены производителя 406 100 рублей.
Напомним, люксовые модификации Lada Granta стали доступны покупателям в конце октября текущего года, а «Гранты» версии «Норма» стали продавать еще в сентябре.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal