Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Представили новый Peugeot 308 Station Wagon


На данный момент, чтобы вы не делали, не в коем случае не вбивайте в Google, изображения старого Peugeot 308 SW (универсал) потому что я думаю, что это одна из самых неудачных попыток превращения прилично элегантного хэтчбека во что-то странное. Крыша слишком громоздкая и перегруженная, а перевоз тяжелых и негабаритных вещей, возможен с большим сомнением.

Однако, как бы там ни было, новый 308 показали, что означает, что люди могут поработать над фотографиями и создать различные версии автомобиля, придумывая, что же производитель может в конечном итоге вывести в производство, после работы над ним DesignRM.

Хорошим примером является, новая компактная версия модели Peugeot, которая весьма неплохо выглядела, пока французский автомобилестроитель не отклонился слишком далеко оттого, что мы видим на производственной версии автомобиля, чем весьма нас удивил. Если у создателей, есть голова на плечах, то они обязательно сделают что-то с задней частью автомобиля, и создадут абсолютно другой вид, благодаря которому они были известны.

Мы говорим, что у этого варианта есть достаточно большой потенциал для продаж, чем у неуклюжей старой версии, как у более энергичного и практичного, но на этом все плюсы и заканчиваются.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal