Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Объявлена цена Peugeot 301 в кузове «седан»


Французский бренд объявил цену на народный седан Peugeot 301. Однако главной новостью для покупателей стало наличие в моторном ряду моделей с дизельным силовым агрегатом. В итоге покупатель сможет выбрать из трех предлагаемых вариантов двигателей и двух трансмиссий, включая АКПП.

Самая дешевая комплектация 301-ой модели Peugeot, оснащенная 1,2-литровым двигателем мощностью 72 «лошадей» и работающая в паре с пятидиапазонной механической трансмиссией в стандартной комплектации «Access». Стоимость подобной версии стартует с 455,9 тысяч рублей. В итоге покупатель получит автомобиль с системой ABS, металлической картерной защитой, полноразмерной «запаской» и передними стеклоподъемниками с электроприводом.

Самая доступная версия с АКПП и 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 115 «лошадей» оценена в 595,9 тысяч рублей. Комплектоваться эта «промежуточная» модификация «Актив» будет четырьмя стеклоподъемниками с электроприводом, кондиционером, обогревом передних кресел и нижней части лобового стекла.

С дизельным 92-сильным силовым агрегатом объемом 1,6 литр будет сочетаться только механическая трансмиссия. Причем реализовываться этот вариант будет исключительно в «люксовой» версии Allure. Стартовая стоимость самой богатой модификации составляет 681,9 тысяч рублей и включает в себя функцию Bluetooth, систему курсовой устойчивости, аудиосистему с рулевым управлением и кожаную обивку руля. Опционально покупатели смогут заказать также круиз-контроль и задние датчики парковки.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal