Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Новая Skoda Rapid SpaceBack от 14340 фунтов в Великобритании


Европейский выпуск новой Skoda Rapid Spaceback затронул британский рынок. Чешский автопроизводитель объявил цены и сообщил детали перед прибытием модели в автосалоны в январе 2014.

Гибрид хетчбэка и универсала (с точки зрения экстерьера) доступен в трех уровнях отделки салона: S, SE и Elegance. Также доступны варианты с панорамной крышей и увеличенным задним окном.

Линейка двигателей включает три бензиновых и два дизельных, развивающих от 85 л. с. до 120 л. с., с ручной или автоматической коробками передач DSG. Skoda также предлагает специальную версию GreenLine с низкими выбросами – до 99г/км.

Все модели Rapid Spaceback оснащены кондиционером, боковыми подушками безопасности, передними электростеклоподъемникамии регулируемой по высоте и вылету рулевой колонкой в стандартной комплектации. Модели SE имеют легкосплавные колесные диски, парктроники, круиз-контроль и Bluetooth, в то время как модели Elegance оборудованы климат-контролем, регулируемым по высоте сидением и передними противотуманными фарами с фунцией освещения поворотов.

Цены начинаются от 14 340 фунтов и достигают 18 900 фунтов.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal