Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » В автосалоны отечественных дилеров поступил в продажу Peugeot 208


Отечественные представители французского бренда с 1 марта начали продажи новой 208 модели Peugeot в кузове «хэтчбек». Российские покупатели смогут приобрести трех- или пятидверную модификацию в трех возможных вариантах: Access, Active и Allure.

Стартовая версия Peugeot 208 оснащена функцией ABS, дисками 15 радиуса из стали, ДХО, ДУ центрального замка, компактным рулем, 2 подушками безопасности (водителя и переднего пассажира), электростеклоподъемниками первого ряда, приборной панелью с ЖК-дисплеем, задними светодиодными фонарями, регулируемым по наклону, а также удобные кресла.

Стоит отметить, что разработчики адаптировали новинку к сложным дорожным и климатическим российским условиям. Уже в базовой модификации 208 модель оснащается металлической защитой картера, полноразмерной «запаской», подогревом форсунок, а также функцией, позволившей сократить расход жидкости в омывателе лобового стекла в три раза.

В качестве энергооснащенности в стартовой модификации автомобиль получит 68-сильный бензиновый мотор объемом 1 литр, сочетающийся с пятидиапазонной «механикой». Стоимость трехдверного хэтчбека оценена в 499 тысяч рублей, а пятидверного в 510 тысяч рублей.

Владельцам следующей модификации «Актив» будет доступна мультимедия с семидюймовым сенсорным дисплеем с функцией «Hands-Free», двумя USB-разъемами, а также бортовым компьютером. Кроме того, автомобиль получит кондиционер, задние кресла, складываемые 40 к 60, обогрев и электропривод наружных зеркал. Стоимость версии «Актив» стартует с 576 тысяч рублей за трехдверную модель с 1,2 литровым мотором. За пятидверный хэтчбек с 82-сильным двигателем российским покупателями придется заплатить 578 тысяч рублей. Более мощная модель с силовым агрегатом объемом 1,6-литров оценивается в 634 тысячи рублей. Дизельная версия, сочетающаяся с пятидиапазонной «механикой», стоит 665 тысяч рублей.

«Люксовая» модификация Allure получит легкосплавные диски 15 радиуса, климат контроль двух зон, «противотуманки», а также автозатемняемые зеркала заднего вида, обогрев кресел переднего ряда. Стартовая модификация «люксовой» комплектации оценивается в 626 тысяч рублей. Опционально российские граждане смогут приобрести систему ESP, навигацию со встроенными картами дорог России, обивку сидений из кожи и стеклянную панорамную крышу.

Напомним, производство новой городской модели на конвейера в г.Пуасси французы запустили в январе прошлого года. За год работы завода выпущено 300 000 автомобилей 208 модели. В декабре 2012 года городской хэтчбек завоевал автомобильные рынки Нидерландов, Франции, Испании и Португалии.

Фото http://auto.mail.ru

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal