Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Компания Audi опубликовала первые фотографии рестайлингового A8


Немецкая компания Audi продолжает постепенно раскрывать тайные обновления своего бестселлера A8. Ранее автопроизводитель представил общественности два малоинформативных видеоролика и рассказал об особо «умных» сигналах поворотника. Сегодня были опубликованы два первых изображения новой «восьмерки».

Виртуальная премьера обновленной А8 назначена на 21 августа. Публичный же дебют новинки состоится на сентябрьском автошоу во Франкфурте.

Сейчас немецкий автопроизводитель опубликовал только эскизы дизайнеров. Как и ожидалось, никаких откровенных изменений в экстерьере новой «восьмерки» не ожидается, дизайнеры сильно не напрягались и лишь «косметически» обновили А8.

Более значительные изменения автопроизводитель оставил на новое поколения «восьмерки», которая должна выйти в свет в 2016 году. Пока же рестайлинговая «восьмерка» получила лишь модифицированные задний и передний бампер, радиаторную решетку и патрубки выхлопной системы.

Впрочем, главной технической новинкой станет передняя оптика с динамическими поворотниками. Передние фары будут оснащены 25 отдельными диодами с автоподстройкой. Передние поворотники имеют 18 диодов, а задние 24.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal