Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Daewoo опубликовала фотографии нового седана С класса

Корейский автопроизводитель проводит рекламную кампанию, подогревающую интерес публики к выходу в свет нового автомобиля бренда. Представители бренда опубликовали в интернете фотографии новинки. Впрочем, даже по скрытым очертаниями распознать новинку не составить труда.

Отечественное отделение Daewoo решило повременить с рассекречиванием окончательных данных о новинке. Официальную информацию планируется распространить в мае текущего года. Хотя судя по данным, известным со слов представителей марки Chevrolet, можно однозначно сказать, что за модель выйдет в ближайшем будущем под брендом Daewoo.

Таким образом, с завода в Узбекистане будут сходить автомобили, внешне напоминающие модель Chevrolet Lacetti ранее выпускаемую концерном GM, в кузове «седан». Пользователи, опубликовавшие некоторое время назад шпионские фото, снятые во время испытаний прототипа в Ташкенте, уверяют, что узбекский автомобиль будет оснащен 1,5-литровым «атмосферником», работающим в паре с шестиступенчатой автоматической или механической коробкой. Также ходят слухи, что новинка получит 1,6- или 1,8-литровый двигатель.

Дебют узбекского седана Daewoo назначен на конец весны. Стартовые цены предположительно будут объявлены на премьере. Продажи новинки начнутся с 1 июля 2013 года.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal