Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Опубликованы первые фотографии рестайлингового Porsche Panamera


В глобальной сети интернет появились первые фотографии и характеристики рестайлингового Porsche Panamera в кузове «хэтчбек». На изображениях четко видно, что автомобиль получил новый передний бампер, модифицированные светодиодные задние фонари, обновленные фары головного света, другую крышку багажника и задний бампер.

По информации Carscoops после рестайлинга новинка получит и гибридную установку на комплектации S E-Hybrid, состоящую из V-образного бензинового двигателя объемом три литра, комплектом литий-ионных аккумуляторов и электродвигателем. Общая мощность установки 416 «лошадей». Какой коробкой передач будет оснащена Panamera пока что неизвестно.
В салоне особых изменений автомобиль «Панамера» не получил. В ближайшие дни будут опубликованы более точные данные о рестайлинговом хэтчбеке Porsche.

Напомним, ранее в сообщении автопроизводителя отмечалось, что на базе Panamera начнется производство купе. Также не исключается и вероятность разработки новинки в кузове «универсал», предшественником которой станет концептуальная модель Panamera Sport Turismo, дебютировавшая на автовыставке в Париже в прошлом году.

Что касается дорестайлинговой модели, то на текущий момент она представлена в 9 комплектациях. Самая мощная Turbo-S, оборудованная силовым агрегатом мощностью 550 л.с., разгоняется до ста км в час за 3,8 секунд. Стоимость подобного автомобиля на российском авторынке составляет 10 миллионов 38 000 рублей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal