Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Индия получит еще один новый кроссовер

Chevrolet Adra 2014 Фото 05
Мировые автопроизводители не на шутку нацелились на индийский рынок, признанный стратегическим и быстро развивающимся наравне с китайским. На автошоу в Нью-Дели было представлено множество новинок, в том числе и концептуальный кроссовер марки Chevrolet.

Если говорить точнее, то дебют нового Adra по сути состоялся на своей родине, поскольку разработкой нового кроссовера занимались разработчики технического центра GM, расположенного в Бангалоре. Дизайн новинки выполнен в фирменном стиле марке, хотя и отличается некоторыми эксклюзивными деталями. Разработчики Chevrolet Adra уверяют, что кроссовер готов к производству и полностью адаптирован к требования местного рынка.

Как и другие новые индийские модели, Adra завоевал звание самого компактного автомобиля. Так его длина ниже четырех метров. В свою очередь представители General Motors обещают своим покупателям традиционно высокую посадку, внушительное пространство внутри салона и увеличенные дорожный просвет. Пока что остается неизвестным двигатель новинки. По слухам создатели лишили кроссовер полного привода.

Дальнейшая судьба новинки остается тайной. Будет ли запущена серийная сборка кроссовера остается неизвестно. Дизайнеры из Индии называют проект лишь пробой пера. Не исключена также и вероятность того, что компактная новинка Chevrolet все-таки выйдет на индийский рынок.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal