Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » BMW работает над форсированным седаном с 1-Series

Mersedes-Benz выпустил четырехдверный автомобиль-купе CLA, Audi ответила седаном A3, что же делать BMW? Баварцы начали предварительную работу над конкурентом для этих автомобилей, переднеприводным седаном 1-Series 2017.

Согласно отчету AutoWeek, новой четырехдверный седан, известный в штабе BMW как NES (Новый Седан Начального уровня), станет частью нового диапазона моделей с приводом на передние колеса.

«NES является неотъемлемой частью наших планов роста», – сказал неназванный представитель BMW. «Это будет важная модель в будущей линейке 1-Series, особенно в США и Китае, где продажи компактного седана премиум-бренда повышаются», –добавил источник.

Седан 1-Series будет основан на новой платформе UKL (UnterKlasse или начальный уровень) и станет самым доступным четырехдверным седаном бренда. Новая платформа FWD будет открыта новейшим мини-хэтчбеком на ноябрьском автошоу в Лос-Анджелесе, а также будет использоваться на новом BMW 1-Series Gran Turismo.

Производство седана 1-Series начнется в 2016, вероятно, в то же самое время, когда его конкуренты претерпят рестайлинг. Как и Audi A3 и Mercedes-Benz CLA, седан BMW 1-Series будет доступен с дополнительным полным приводом.

Новый седан будет оснащен 3-цилиндровым и 4-цилиндровым бензиновым и дизельным двигателем с газово-электрическим гибридом Efficient Dynamics.

Седан 1-Series будет выпущен перед хэтчбеком1-Series третьего поколения, который заменит задний привод на передний.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal