Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » BMW опубликовал дату выхода в свет новой немецкой модели X4


Многие знают, что серийная внедорожная модель BMW X4 практически не будет отличаться от концептуальной модели, которая в течение нескольких месяцев была показана сразу на нескольких крупных автовыставках. И поэтому официального дебюта новинки фанаты марки ожидают с нетерпением. Совсем недавно стало известно, что премьера состоится за океаном.

Серийная модель BMW X4 впервые будет представлена общественности на автосалоне в Детройте, открытие которого запланировано на 13 января. Выбор руководства вполне логичен, поскольку производство новой модели будет налажено на американском заводе Спартанбурге. Основным рынком сбыта новинки станут Канада и США.

Впрочем, мало кто сомневался, что серийная модель будет абсолютно похожа на концепт-кар, премьера которого состоялась весной на Шанхайском автошоу. Шпионские изображения еще раз доказали, недавно сделанные на территории Мюнхена. На основании фотографий специалисты сделали выводы о том, что с начала продаж клиенты смогут заказать модель с пакетом опций M Sport, включающим в себя более жесткую подвеску и более яркие детали кузова.

Отметим, что X4-модель представляет собой совокупность двух уже ныне выпускающихся моделей. Конструктивно новинка считается «собратом» BMW X3, а по дизайну «родственником» BMW X6. По информации, представленной автопроизводителем, изначально клиентам на выбор будет представлено три варианта энергооснащенности: 184-сильный двухлитровый дизельный мотор, турбированный бензиновый 240-сильный агрегат и 3-литровый турбированный 300-сильный V6 двигатель.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal