Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Рестайлинговая Lada Priora выйдет в свет 27 сентября

Отечественная компания «АвтоВАЗ» опубликовала сроки дебюта долгожданного обновленного флагмана Lada Priora. Презентация новинки запланирована на 27-29 сентября на тольяттинском автосалоне «MotorExpo-2013».

Автопроизводитель сообщает, что изменения затронут как интерьер, так и экстерьер новинки. «Приора» получит новые задний и передний бамперы, что сделает внешность российского автомобиля более современной. Благодаря единым дизайнерским решениям, сочетающим в себе форму и цвет, восприятие экстерьера Lada Priora становится более целостным. В интерьере новинка полностью обновлена. Дизайнеры в салоне изменили практически все, начиная от приборной панели и заканчивая материалами обивки салона.
На домашнем автошоу отечественная компания презентует новое поколение Lada Kalina в кузовах «хэтчбек» и «универсал». К тому же, общественности будет представлена двухтопливная Lada Granta CNG, дебют которой состоялся на автовыставке в Новосибирске «АвтоСиб-2013». Стоит отметить, что новую модель можно будет «заправлять» как бензиновым топливом, так и сжатым природным газом.

Еще одной перспективной разработкой «АвтоВАЗа» станет электрическая El Lada. Также на автосалоне отечественный автопроизводитель представит концептуальный кроссовер Lada XRay, показывающий дизайнерское направление будущих моделей Lada, и гражданская версия Lada Granta Sport.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal