Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Audi разрабатывает футуристический концепт-автомобиль для фильма «Игра Эндера»


Audi не первый раз сделала попытку создать транспортное средство космической эры для съемок в фильмах о будущем. Вы, наверное, помните предыдущую модель из фильма «Я робот» с Уиллом Смитом в главной роли.

Теперь компания разрабатывает «футуристический, прогрессивный и передовой» концепт-автомобиль для экранизации фильма «Игра Эндера» от Summit Entertainment, снятого по мотивам знаменитого бестселлера. Автомобиль называется fleetshuttle quattro (как ни странно, никаких финансовых вложений не задействовано).

Концепт-автомобиль был разработан при содействии режиссера Гэвина Худаи и его команды, и «внедрен в футуристическую среду фильма благодаря последним инновациям в сфере цифровой графики». Однако на наше обозрение до сих пор не представлено ни одной модели (3D или реальной), поэтому до премьеры «Игры Эндера» 24 октября, это – вся информация, которой мы обладаем.

Взгляните на единственный эскиз, который мы разместили ниже, и не стесняйтесь поделиться своим мнением о дизайне. На мой взгляд, это более угловатый и длинный вариант автомобиля.Мы также выложили последний трейлер фильма на случай, если Вы вдруг пропустили его.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal