Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Новые фотографии концепт кроссовера BMW X4


Пока BMW не желает разглашать никакой новой информация о концепте X4 кроме той, что уже сообщила ранее, мюнхенский бренд дает нам толику информации в виде новых фотографий автомобиля, по которым мы можем изучить его внешние данные.

Эти новые фотографии были опубликованы за несколько дней до мировой премьеры концепта X4 на Шанхайском автосалоне в Китае 2013 (с 20 по 29 апреля).
X4 представляет собой концепт того, что вы могли бы назвать «младшим» X6, особенно это явно видно по форме кузова и общего стилевого решения своего более старшего брата, но выполненного на базе нового поколения X3.

В 4648 мм в длину, 1915 мм в ширину, 1622 мм в высоту, концепт X4 имеет ту же длину, что и X3 (и колесная база в 2810 мм).
Стиль автомобиля вряд ли изменится, когда BMW введет серийную модель на рынок в следующем году, они смягчат линии бамперов, зеркал и поставят менее экстравагантные колеса. Что касается, силовых агрегатов, они позаимствуют у X3 более сильные версии бензиновых и дизельных двигателей, возможно добавив M Performance (но не M4) в модельную линейку.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal