Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Новый Range Rover и легендарный внедорожник Defender из фильма «007: Координаты «Скайфолл» дебютирует в Париже

В то время, как F-Type был самым ожидаемым новым автомобилем от Jaguar на Парижском автосалоне, компания Land Rover готовила свои собственные специальные премьеры. Первый был воплощением всего нового, а четвертое поколение Range Rover демонстрировало весь свой диапазон на стенде Land Rover.

Полностью алюминиевый Range Rover был спроектирован с нуля, он будет доступен в Европе с тремя видами двигателей: 3,0-литровым TDV6 и 4,4-литровым дизелем SDV8, а так же топовой 5,0-литровой силовой установкой V8 с наддувом, которая воспроизводит 503 л.с. и ускоряет роскошную модель до скорости 60 миль/час всего за 5,1 сек.

Дизели в Северную Америку поставляться не будут, так как двигатель с наддувом в этом регионе будет заменен 5,0-литровым двигателем без наддува V8.

В Париже Land Rover также отметил золотой юбилей Джеймса Бонда, продемонстрировав атакованный Defender, который засветился во вступительной сцене нового фильма «007: Координаты «Скайфолл», ожидающего выхода в мировой кинопрокат.

Фотографии и видео с пресс-конференции Land Rover на Парижском Автосалоне следуют ниже.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal