Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Стоимость новой Lada Kalina стартует с 324 тысяч рублей


Российские автолюбители получили шанс прицениться к новой «Лада Калина». Представители бренда проинформировали о том, что хэтчбек в стандартной модификации, включающей подушку безопасности и электроусилитель рулевого колеса, оценена в 324 тысячи рублей.

Отметим, что следующее семейство будет доступно автовладельцам в двух вариантах кузова: хэтчбек и универсал, стоимость второго в базовой версии стартует с 331 тысячи рублей.

Люксовая версия с «автоматом» будет оцениваться в кузове «хэтчбек» в 445 тысяч рублей и в «универсале» за 452 тысячи рублей. Впрочем, какие точно опции будут включены в комплектацию «люкс» пока неизвестно.

Сегодня стартовая цена «люксовой» модификации равна 393 тысячам 400 рублей за «хэтчбек» и 399 тысяч рублей за «универсал». В комплектации «Standart» будут включены подушки безопасности переднего пассажира и водителя, «противотуманки», система АБС, электроусилитель руля, четыре электростеклоподъемника, приборная панель с бортовым компьютером, индикацией температурного режима внешней среды и электронными часами, климат-контроль и аудиосистема с двумя динамиками.
Наиболее доступная Lada Kalina 1-го поколения сейчас все еще предлагается покупателям за 311700 рублей. Однако, в самой дешевой версии нет ни подушек безопасности, ни усилителя рулевого колеса.

Стоит отметить, что в субботу состоялся первый тест-драйв новинки.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal