Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Четыре новых «китайских» моделей придут на авторынок России

Китайский бренд Lifan планирует расширение модельного ряда, представленного на российском авторынке. Автопроизводитель планирует представить сразу четыре новых модели.

По сообщению пресс-службы «Лифан», россиянам будет представлена главная премьера бренда — Lifan Cebrium, доступная в Китае под индексом 720. Новинка вольется в сегмент D класса и будет оснащена широким набором опций. Отметим, что с этой моделью китайский бренд выступает впервые в D классе. Автопроизводитель сообщает, что Lifan Cebrium – просторный и вместительный, понравится как бизнесменам, так и семьянинам. В продажу новая модель поступит уже в этом году.

В ноябре 2013 года китайцы собираются начать продажи рестайлингового седана Lifan Solano, отличающегося от своего предшественника формой бампера, задних и передних фар, а также наружных зеркал. Фейслифтинговая версия также получила новую центральную консоль и приборную панель. Что касается технической оснащенности автомобиля, то главным преимуществом стала автоматическая трансмиссия, появившаяся в списке опций.

В последнем месяце текущего года российские граждане смогут приобрести новый Lifan Breez в кузове «седан». Модернизированный автомобиль получит 88-сильный полуторалитровый двигатель, работающий в паре с пятиступенчатой «механикой». Также стоит отметить, что при рестайлинге автопроизводитель учитывал требования российских клиентов в отношении безопасности, повышенного комфорта и высокой маневренности.

В феврале следующего года любители компактов смогут приобрести обновленный Lifan Smily. Автомобиль будет оснащен 1,3-литровым мотором CVVT, мощность которого на 10% превышает мощность своего предшественника.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal