Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Через полгода на отечественный рынок выйдет новое поколение Nissan X-Trail


Премьера кроссовера нового поколения Nissan X-Trail состоялась осенью на Франкфуртском автосалоне. В Японии покупатели смогут приобрести новинку в декабре. В российских автосалонах кроссовер появится ко второму полугодию. Примерную дату появления X-trail в российских автосалонах сообщает агентство «Автостат», ссылающееся на источники в отечественном отделении производителя. Впрочем, информации о запуске производства нового кроссовера на конвейере в Санкт-Петербурге, где налажена сборка предыдущего поколения X-Trail, пока нет.

Разработчики «подарили» новому кроссоверу обновленную внешность, модульную платформу и множество инновационных опций. В частности, адаптивную подвеску Active Ride Control с системой Active Trace Control, умеющую приостанавливать определенные колеса, и амортизаторами регулируемой жесткости.
Перечень базового оборудования включает в себя современную мультимедиа систему, светодиодную оптику, систему кругового обзора, слежения за «слепыми» зонами, а также ассистента контроля за рядностью и т.д..

Какой мотор получит российская версия пока неизвестно. Японским клиентам будет представлен кроссовер, оснащенный бензиновым двигателем и вариаторной коробкой передач Xtronic. Покупатели смогут приобрести на выбор как полноприводную версию, так и вариант с передним приоводом. Новый X-Trail кроме того получил 7-местную модификацию.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal