Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » SsangYong привезет на отечественный рынок рестайлинговый Actyon Sports


Старт продаж нового рестайлингового пикапа Actyon Sports корейской компании SsangYong назначен на осень 2013 года. Новый автомобиль измениться как внешне, так и внутри салона. К тому же клиенты компании смогут приобрести бензиновую версию новинки.

По информации эксклюзивного представителя и дитрибьютора компании SsangYong в России «ДЦ SsangYong» модель 2014 года выпуска получит диски «Hyper Silver» 18 радиуса из легкого сплава.

В салоне новинка будет оснащена регулируемыми подголовниками, увеличенными подстаканниками, а также зеркалами на солнцезащитных козырьках. Особенную изысканность получит интерьер новинки благодаря металлическим вставкам в центральной консоли.

Также автопроизводитель обещает расширить и перечень дополнительных опций пикапа. В частности, средние модификации получат обогрев кресел заднего ряда и рулевого колеса.
Главным преимуществом рестайлингового Actyon Sports является появление бензиновой версии, оснащенной 150-сильным двигателем 2,3 литра. Силовой агрегат будет сочетаться с пятиступенчатой «механикой». Новая модификация выйдет в свет на российский автомобильный рынок в октябре 2013 года.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal