Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Бренд Daewoo обнародовала информацию о новом седане


Автопроизводитель Uz-Daewoo сделал официальное заявление, сообщающее о выходе на отечественный авторынок нового доступного автомобиля в кузове «седан». Впрочем, особых новшеств за исключением нескольких деталей кузова рассекреченный автомобиль не получил. Всем известный факт подтвердился вновь. Итак, в Узбекистане будет налажен выпуск немного модернизированного «Шевроле Лачетти» прошлого поколения.

Новинка получила довольно звучное название Gentra. И если судить по опубликованным изображениям новый седан от прежнего Lacetti отличается новой радиаторной решеткой и передним бампером. Также есть незначительные изменения внутри салона, которые, впрочем, пока не известны. Представители Uz-Daewoo также разместили информацию о моторной гамме новинки.

Таким образом, Genrta получит 1,5-литровый бензиновый 105-сильный мотор, который будет сочетаться как с автоматической так и механической трансмиссией. В официальном заявлении также указывается топливный расход. Так владельцам новинки на «сотню» потребуется 8,5-9,5 литров бензина в зависимости от используемой коробки передач.

Представители Uz-Daewoo обнародовали и стоимость новинки. В стандартной модификации Daewoo Grenta будет оценена в 399 тысяч рублей. В базовой версии покупатель получил кондиционер, две подушки безопасности, а также опционально можно добавить аудиосистему, антиблокировчную систему, люк в крыше и обогрев кресел первого ряда. Официальные представители узбекской марки начнут принимать заявки на новинку в июне текущего года. А уже к июлю покупатели смогут в «живую» насладиться Daewoo Grenta. Впрочем, сегодня все еще неизвестно, какое место новая «Грента» займет в модельном ряду и значит ли это, что старая Daewoo Nexia сойдет с производственного конвейера.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal