Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Ford S-MAX — минивэн нового поколения


Ford продемонстрирует новый концепт S-MAX на Франкфуртском автошоу. Это будет анонсом следующего поколения S-MAX MPV, которое Форд описывает как «энергичное спортивное авто».

Концепт S-Max впитал все самые яркие новшества дизайна Ford: выделяющаяся решетка радиатора, светодиодные габаритные огни и задние фонари, оригинальная форма задней стойки кузова, стильные вентиляционные прорези в передних крыльях и уникальные колесные диски.

Типичный профиль S-MAX был сохранен и усовершенствован: ветровое стекло плавно перетекает в стеклянную графическую крышу. Это придает больше пространства салону, в котором с удобством могут разместиться от четырех до семи пассажиров. Другие элементы дизайна – это светодиодные фары и поперечная планка с логотипом автомобиля. Приборная панель стала удобнее и проще.

Ford заявил, что S-Max изготовлен из высококачественных материалов: ультра мягкая кожаная отделка для приборной панели и углеродистое волокно для рельефных мест. Кроме того, концепт оснащен «продвинутой» мультимедийной системой Ford SYNC с кнопкой MyFord, которая обеспечивает доступ в Интернет, а также позволяет подключить свои личные устройства к информационно-развлекательной системе автомобиля.

Система SYNCAppLink позволяет водителю благодаря голосовому контролю использовать такие телефонные приложения, как Spotify, Kaliki, Glympse и Aha. Ford SYNC даже может отследить сердечный ритм водителя и посоветует, в случае необходимости, обратиться к медикам или предложит активировать безопасный режим.

S-Max оснащен новейшим 1.5-литровым бензиновым двигателем EcoBoost. Специальная технология предлагает отличные решения для пассажирских мест – сидения можно разложить и сложить с затратой минимальных усилий, а также установить опционально третий ряд.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal