Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Ford Mondeo 2013 произвел фурор в Париже

Ford представил свой Mondeo 2013 на Парижском автосалоне.
Созданный согласно единой Ford-овской стратегии, авто основан на глобальной платформе CD-сегмента и будет доступен в кузове седан, хэтчбэк и универсал. Новый автомобиль практически идентичен североамериканскому Fusion, но будет оснащен светодиодными передними фарами.
Интерьер также схож с Fusion, но выполнен из материалов более высокого качества и имеет более привлекательный дизайн. Среди элементов салона особо хочется отметить многоконтурную спинку сидений, бортовую систему MyFord Touch и WiFi точку доступа, способную поддерживать до пяти устройств. Модель также может быть оборудована системой парковки (Advanced Active Park Assist system), которая позволяет автомобилю автоматически парковаться, как параллельно, так и перпендикулярно.
Подробная информация о технических характеристиках Ford Mondeo не разглашалась, но достоверно известно, что модель будет предлагаться со множеством двигателей, включая 1,0-литровый EcoBoost, 1,5-литровый EcoBoost и 2.0-литровый EcoBoost. На дизельной стороне будут 1,6-литровый TDCi, 1,6-литровый ECOnetic и 2,0-литровый TDCi. Ford также предложит гибридный вариант с 2,0-литровым бензиновым двигателем и литий-ионным аккумулятором на 1,4 кВт•ч.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal