Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Ford Transit Courier 2013 показали на выставке в Бирмингеме


На этой неделе в Бирмингеме Ford показал свой новый Transit Courier 2013. В планах, начать продажу этого автомобиля весной следующего года. В своем классе Transit Courier, один из самых вместительных автомобилей: объем загрузки 2,3 куба, а в высоту составляет 1,62 метра. Ford снабдил нового Transit Courier раздвижными дверями и несколькими молдингами по бокам кузова, для крепления крупногабаритных рам и стеллажей. Также у автомобиля есть грузовые крепления, для более полного использования пространства автомобиля.

Преимущества новой модели не заканчиваются шириной, полной высотой, дополнительно автомобиль оснащен складной сетчатой перегородкой, складывающимся механизмом пассажирского сиденья. Максимальная грузоподъемность автомобиля 660 килограмм, и он может перевозить различные типы оборудования и грузов.

В 2013 году Ford Transit Courier можно заказать с 1,5-литровым двигателем, в 75 л.с. или 1,6-литровый, мощностью в 95 л.с., дизельным Duratorq TDCi или 1,0-литровый EcoBoost в 100 л.с.

Внутри кабины имеется «Мега-центр» — консоль для хранения документов формата А4 и маленьких ноутбуков. Там также есть навесные карманы, плюс ящик для хранения всевозможных мелочей, расположенный под сиденьем водителя. В комплектациях будут доступны SYNC, электронный контроль устойчивости, ограничитель скорости, камера заднего вида и Easy Fuel.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal