Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Форд представил New Transit Connect Wagon 2014 с семиместным размещением

Начиная с осени 2013 года, американских и канадских клиентов, посещающих салоны Форда, будет приветствовать новый минивэн, названный Transit Connect Wagon, который будет предлагаться с двумя вариантами длин колесной базы в пяти и семиместной конфигурациях.

Будучи основанным на Transit Connect commercial 2014, у автомобиля есть свои особенности, поскольку Transit Connect Wagon предлагает, по крайней мере, 544 кг грузоподъемности, в то время как Ford утверждает, что оборудованный должным образом он сможет возить до 907 кг, что на 227 кг больше, чем внедорожник Toyota Highlander.

Тяга обеспечивается на выбор одним из двух бензиновых двигателей: 2,5-литровом моторе с четырьмя цилиндрами и 1,6-литровым турбированном EcoBoost, который, по оценкам Ford, предоставит расход менее, чем 7,8 литров/100 км на шоссе. Обе силовые установки идут в паре со стандартной автоматической шестискоростной коробкой передач. Никаких показателей производительности двигателей Ford не объявил.

Transit Connect Wagon 2014 оснащен скользящей задней дверью с обеих сторон и может быть оборудован тремя рядами сидений в конфигурации 2+3+2. Средний ряд сидений может быть разделен в соотношении 60/40, в то время как в третьем ряду оба сиденья имеют независимые регулировки положения и наклона.

Покупатели также смогут выбрать одну заднюю дверь багажного отделения или симметрично распашные двери.

Новым владельцам Ford будет предложено множество различных опций, начиная от полностью стеклянной панорамной крыши и камеры заднего вида, до кожаных или сверхпрочных виниловых сидений и информационно-развлекательной системы SYNC с 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем и навигацией.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal