Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Новые автомобили » Архив » Renault Symbol (Рено Симбол)

Автомобиль снят с производства.

Новый Renault Symbol — элегантный и экономичный седан.
Линии этого седана говорят об утонченности и элегантности. Характерный вид передней части автомобиля придают интегрированные фары и особенный дизайн хромированной решетки радиатора. Линии силуэта задней части создают впечатление прочности и надежности. Салон удобен и тщательно продуман.

Новый Renault Symbol предлагает непревзойденный уровень качества и удобства. Унаследованная от Clio II ходовая часть хорошо зарекомендовала себя с точки зрения комфорта и устойчивости на дороге. Этот новый седан оснащается современным бензиновым двигателем 1,4 л 16 кл. 72 кВт (98 л. с.), который может агрегатироваться как с 5-ти ступенчатой механической, так и с проактивной 4-х ступенчатой автоматической коробкой передач.

Салон имеет прекрасную звукоизоляцию. Для создания оптимального температурного комфорта изучались экстремальные климатические условия (в частности, в России и Турции).

Вместительный (506 дм3) и удобный багажник рассчитан на самые разнообразные ситуации: семейный отдых, работа или выходные за городом. Этот новый седан отличается бескомпромиссным уровнем безопасности и гарантирует полную защиту всех находящихся в салоне людей.

Комплектации на Renault Symbol

Renault Symbol Authentique 1.4 MT
Renault Symbol Expression 1.4 MT
Renault Symbol Expression 1.4 AT
Renault Symbol Dinamique 1,6 MT5
Renault Symbol Dinamique 1,6 AT4

Подробнее…

Фото Renault Symbol

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal