Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Новые автомобили » Архив » Honda Civic (Хонда Цивик) 2006 года

Автомобиль снят с производства. Новый Honda Civic

Honda Civic седан


Обновленный Honda Civic 2009 — это абсолютно новый автомобиль. От предыдущих поколений он унаследовал только превосходное качество, надежность, безопасность и легкость. Изящные и стремительные линии кузова с первого взгляда позволяют оценить этот автомобиль — мощный, надежный и представительный.

Но оценка не будет полной, пока Вы не сядете в салон: новый Civic отличается практичностью семейного седана, которую Вы ждали, и комфортом и изяществом, которые Вы даже не могли представить.

Это стало возможным благодаря уникальной компоновке кузова, которая позволила создать удивительно просторный салон. Кроме того, новый двигатель и трансмиссия обеспечили автомобиль превосходной динамикой.

А инновационные конструкторские решения и современная подвеска, дополненные рядом электронных систем, сделали автомобиль удивительно послушным и легким в управлении.

Комплектации на Honda Civic седан

Honda Civic 4D 1.8 Comfort MT
Honda Civic 4D 1.8 Elegance MT
Honda Civic 4D 1.8 Elegance AT
Honda Civic 4D 1.8 Executive AT

Подробнее…

Honda Civic хэтчбек


Появление этой новой модели означает революционное преобразование в представлениях людей, каким должен быть автомобиль. Сверхновый Honda Civic. Как только Вы увидите новую модель Civic 5D, то сразу поймёте, что она резко отличается от своих предшественников. Это не просто ещё один маленький шаг в развитии Civic — это гигантский скачок вперёд. Первоклассный спортивный компактный автомобиль, обладая поразительным «космическим» дизайном, сочетает в себе эмоциональный стиль ближайшего будущего, современные технологии, прекрасные эксплуатационные характеристики и скрытую функциональность.

Honda Civic 5D — это буйство фантазии дизайнеров. Он нацелен на покупателей, ожидающих смелости и оригинальности даже от доступной модели. Внешний вид автомобиля производит яркое впечатление, он футуристичен до мелких деталей. Головная фара растянулась во всю ширину кузова. Выхлопные трубы — треугольные. Ручки задних дверей замаскированы в стойках кузова так, что практичный пятидверный хэтчбэк с первого взгляда можно принять за лихую «трёхдверку» спортивного толка.

Комплектации на Honda Civic хэтчбек

Honda Civic 5D 1.8 Sport MT
Honda Civic 5D 1.8 Sport AT
Honda Civic 5D 1.8 Executive AT
Honda Civic 5D 1.8 Executive AT Glass Roof

Подробнее…

Фото Honda Civic

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal