Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Новые автомобили » Архив » Mazda 6 (Мазда 6) 2007

Автомобиль снят с производства. Новая Mazda 6

Mazda 6 седан

Благодаря обновленному дизайну и улучшенным динамическим характеристикам новая Mazda6 станет прекрасным выбором для тех, кто ценит в автомобиле энергичность, надежность и элегантность.

Большинство водителей выбирают Mazda6 из-за разнообразия вариантов комплектации и форм кузова. Даже модели базового уровня комплектации оснащены тормозной системой, которой обладают более дорогие автомобили представительского класса.

Mazda6 среднего уровня комплектации оснащена бортовым компьютером, аудиосистемой с 6 динамиками и системой помощи при подъеме (HLA). Модель с самыми высокими техническими характеристиками оснащена оборудованием, которое удовлетворит даже самых взыскательных водителей.

В целом новая, усовершенствованная модель Mazda6 — это автомобиль, для людей, страстно и безраздельно влюбленных в движение. Если вы один из них, вам незачем следовать за толпой. Проложите свой путь — вместе с новой моделью Mazda6.

Комплектации на Mazda 6 седан

Mazda 6 Sedan 1.8 MT Direct
Mazda 6 Sedan 1.8 MT Touring
Mazda 6 Sedan 1.8 MT Touring Plus
Mazda 6 Sedan 2.0 MT Touring Plus
Mazda 6 Sedan 2.0 AT Touring Plus
Mazda 6 Sedan 2.0 MT Sport
Mazda 6 Sedan 2.0 AT Sport
Mazda 6 Sedan 2.5 MT Sport
Mazda 6 Sedan 2.5 AT Sport

Подробнее…

Mazda 6 хэтчбек

Каждая деталь потрясающей новой модели Mazda6 была заново сконструирована и изготовлена, чтобы служить одной чёткой и амбициозной цели: позволить водителям всего мира ощутить то, что японцы называют словом «kizuna».

Это чувство, порождённое совершенной гармонией мощности, комфортабельности, безопасности, элегантности и желанности Mazda6. Оно создаёт сильную эмоциональную связь между водителем и автомобилем.

Каким образом новая модель достигает этой цели?

Во-первых, благодаря спортивному характеру Mazda6, побуждающему к активному вождению, обеспечивается полное слияние водителя с автомобилем.

Во-вторых, качественные материалы и мастерство исполнения создают ощущение исключительности. И, наконец, превосходное оснащение и высокая комфортабельность превращают повседневные поездки в настоящее удовольствие.

В результате эволюции модели Mazda6 она стала ещё более безопасной и экологичной. Низкий расход топлива и степень токсичности выбросов сочетаются с повышенным уровнем активной и пассивной безопасности.

В целом новая усовершенствованная модель Mazda6 — это автомобиль для людей, страстно и безраздельно влюблённых в движение. Если вы один из них, вам незачем следовать за толпой. Проложите свой путь — вместе с новой моделью Mazda6

Комплектации на Mazda 6 хэтчбек

Mazda 6 Hatchback 1.8 5MT Touring
Mazda 6 Hatchback 1.8 5MT Touring Plus
Mazda 6 Hatchback 2.0 6MT Touring Plus
Mazda 6 Hatchback 2.0 5AT Touring Plus
Mazda 6 Hatchback 2.0 5AT Sport
Mazda 6 Hatchback 2.5 5AT Sport

Подробнее…

Фото Mazda 6

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal