Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Заказы на автомобили возрожденного бренда Datsun будут принимать уже в мае

Datsun Go 2014Возрожденная марка Datsun перешла в завершительную «завоевательную» стадию развития на российском рынке. В частности, часть дилеров начали возводить специальные автосалоны для автомобилей японского бренда. Заказать новинку можно будет уже в мае 2014 года.

В апреле следующего года состоится российский дебют как автомобилей, так и самой возрожденной марки. По словам руководителя компании в России Сего Жерома первые модели прибудут к своим новым владельцам только в сентябре. Дебютным автомобилем станет седан «Датсун».

Вместе с тем в следующем году компания представит и хэтчбек. Сего отмечает, что самый богатый и оснащенный «Датсун» будет дешевле самого доступного «Ниссан» в России. Таким образом, ценник автомобиля Datsun не превысит 400 тысяч рублей. Новые модели будут оснащены системой ABS, двумя подушками безопасности, а также кондиционером.

Изначально продавать автомобили Datsun будут 25 дилерских центров, открытие которых запланировано с апреля по сентябрь 2014 года. Впрочем, некоторые дилерские центры уже начали возводить отдельно стоящие автосалоны для автомобилей «Датсун». В планах компании открытие еще ста центров в течение двух лет.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal