Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Цена Citroen C1 2014 в Великобритании от 8 245 до 11 935 фунтов

Citroen C1 2014 Фото 37
Хотя новый C1 не появится в британской дилерской сети до июля, Citroen уже поделился информацией о цене на французский городской автомобиль с с сердитым обликом.

C1 предлагается в трех- и пятидверном вариантах с двумя бензиновыми двигателями с 3 цилиндрами: 1.0-литровый на 67 л. с. или 1.2-литровый на 81 л. с. с 8 245£ британцам придется заплатить за 3-дверный С1 с двигателем VTi 68 и 11 935£ за 5-дверную версию с VTi 68 ETG.

Для базового 1.0-литрового двигателя доступны МКП с 5 скоростями (с/без технологии стоп&старт Airdream) и Сlutchless Efficient Tronic Gearbox (ETG) с 5 скоростями, а более мощный двигатель доступен исключительно с МКП на 5 скоростей.

С1 доступен в трех вариантах отделки Touch, Feel и Flair. Все включают ABS, электрические стеклоподъемники, шесть подушек безопасности, аудиосистему MP3, гнездо USB и светодиодные фары с системой DRL.

Feel добавляет кондиционер, цифровое радио DAB, 7-дюймовый интерфейс Touch Drive с технологией Mirror Screen и контроль рулевого управления, а также окрашенные в цвет кузова дверные ручки и наружные зеркала, а вариант Flair получает 15-дюймовые колеса из легкого сплава, ограничитель скорости, камеру заднего вида, электроподогрев боковых зеркал, кожаный руль и тонированные задние окна.

Модель Airscape со съемной тканевой крышей предлагается в трех цветах: черном, сером и красном.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal