Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Ожидаем новый Ford Kuga, на который уже известна цена в Великобритании

Форд объявил цены и характеристики предстоящего кроссовера Kuga. Диапазон цен начнется в Великобритании с £20 895, что на £1 000 меньше, чем у текущей модели, и возрастет до £ 29 795.

Модель будет предлагаться с 1,6-литровым бензиновым двигателем Ecoboost Ford на 148 л.с. и 178 л.с. в тюнингованном варианте. 2,0-литровый дизельный TDCi Duratorq также предлагается с 138 или 161 л.с.

Шестиступенчатая механическая коробка передач входит в стандартную комплектацию. Автоматическая коробка Powershift от Ford доступна на четырех полноприводных дизельных моделях.

Как и прежде, будут доступны три типа отделки салона: Zetec, Titanium и Titanium X.

Популярный 2.0 TDCi двигатель на 161 л.с. в отделке Titanium доступен за £25 545, что на £355 меньше, чем раньше. Он входит в стандартную комплектацию с регулировкой наклона задних сидений, системой Ford SYNC со звуковыми сообщениями и функцией аварийной помощи Emergency Assist, мониторингом полного привода, системой помощи при трогании на подъеме (Hill Start Assist) и круиз-контролем.

Опции, обычно наблюдаемые в более представительных салонах, так же могут быть добавлены, включая заднюю дверь, открываемую без помощи рук (hands-free tailgate) и интеллектуальный полный привод с системой управления векторизацией вращающего момента (Torque Vectoring Control).

Новый Kuga знаменует собой начало новой линейки внедорожников Ford для Европы. Она будет сопровождаться Ecosport и гораздо большим Edge, который уже поступил в продажу в Соединенных Штатах.

Открылись списки заказов на первые автомобили, которые прибудут в дилерские центры в начале 2013 года.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal