Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Skoda ввела в Великобритании New Superb Outdoor по цене от 26 465 фунтов

В Великобритании в линейку Skoda Superb добавлен свежий вариант. Новый Outdoor основан на универсале Superb, получившем внедорожный пакет, но — ничего более, так как новый авто сохранил такие же особенности подвески и величину дорожного просвета, как и у стандартных моделей.

Корпус кузова «универсал» усилен пластмассовыми молдингами по периметру и новыми стильными бамперами с алюминиевым оттенком. В стандартной комплектации Outdoor колесит на новых 18-дюймовых легкосплавных дисках «Luxon».

Что касается оборудования, Outdoor основан на SE отделке с несколькими новыми опциями, в числе которых многофункциональный четырех-спицевый кожаный руль, Bluetooth для громкой связи, тонировка боковых и заднего стекол, система HHC (удержание автомобиля на склоне в момент начала движения), мониторинг давления шин, подогрев сопел омывателей лобового стекла и передних фар.

В Великобритании предложение действует исключительно с полным приводом и одним из трех вариантов силовой установки на выбор: 158 л.с. 1,8-литровый TSI бензиновый двигатель с механической коробкой передач; 138 л.с. 2,0-литровый дизель TDI, с коробкой DSG с двойным сцеплением и 168 л.с. 2,0-литровый дизель TDI с механикой.

Цены на уже доступный сегодня для предзаказа Superb Outdoor начинаются с 26 465 фунтов.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal