Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Suzuki планирует запустить в 2015 году конкурента Nissan Juke


Suzuki запустит соразмерный автомобилю Nissan Juke, компактный кроссовер в Европе, в 2015 году как одну из пяти новых моделей, которые были запланированы на ближайшие три года.

Новый городской автомобиль станет более просторным. Также планируется производство супер-экономичного концепта G70. Пятой моделью, станет уже ранее представленный SX4 S-Cross, а конкурент кроссовера Nissan Qashqai поступит в продажу в Великобритании в сентябре.

Новый кроссовер будет собираться на венгерском заводе Suzuki, наряду с S-Cross. Эта модель будет меньше кроссовера, который придет на смену нынешнему SX4, а выпустят его, по крайней мере, до марта следующего года.

Новая модель будет собрана на новой версии платформы S-Cross, но будет представлена более острым дизайном и на него предложат широкий спектр вариантов дополнений.
В следующем году будет начата программа по замене Suzuki Splash. Производство автомобиля будут свернуто, чтобы освободить место для новых моделей, которые, как говорят, предоставят больше пространства по сравнению со Splash.

Компанию им составит просторный автомобиль B-сегмента, формой напоминающий Nissan Note. Автомобиль Swift будет переработан с учетом недовольств касательно ограниченной задней части салона и багажника этой модели.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal