Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » В 2015 году «Ё-мобили» будут выпускать в Питере

Автопроизводитель «Ё-авто» вновь отложил запуск первого в России проекта о серийном производстве «Ё-мобилей». Воплощение в реальность проекта гибридного автомобиля отсрочено еще на три года.

По словам председателя совета директоров Бирюкова Андрея выпускать «Ё-мобили» в России станут не ранее 2015 году. Также Бирюков отметил, что все работы проводятся согласно графику. На днях было завершен этап испытаний электротрансмиссии. На днях состоится совещание совета директоров, где будет определена точная дата и модель, которая будет первой выпускаться на заводе.

РИА Новости отмечает, что строительство конвейерной ленты будет закончено ко второй половине 2014 года. И только после этого можно будет начать производство гибридных моделей.
Напомним, «Ё-авто» переносит сроки уже второй раз за последний год. Ранее планировалось начать производство еще в конце 2012 года. В сентябре 2012 года предприятие перенесло сроки запуска проекта по причине невыполненных работ подрядных организаций. Кроме того стало известно, что внешность первого выпускаемого в будущем кроссовера кардинально не изменится.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal