Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Suzuki Hustler – микровэн, ставший «тезкой» журнала для взрослых


Автопроизводитель Suzuki на автосалоне в Токио порадует посетителей сразу несколькими концептами. Пока что представлено три прототипа, в число которых вошли гибридный внедорожник с открытым верхом, небольшой кроссовер и городской микровэн.

Первый, названный Suzuki X-Lander, будет отличаться более серьезными внедорожными свойствами. Концепт будет базироваться на платформе, на основе которой построен знаменитый Suzuki Jimny. В качестве энергооснащенности новинка будет оснащена гибридной силовой установкой, созданной на базе бензинового двигателя объемом 1,3 литра, а также недавно разработанного «робота».

Вторым стал небольшой кроссовер Suzuki Crosshiker, который создан для развития темы, открытой в 2011 году концептом Regina в кузове «хэтчбек». Новинка получила схожий дизайн и ту же платформу. Вес концептуального кроссовера всего 810 килограмм, чего удалось достичь благодаря использованию легких материалов. В качестве двигателя использован новый трехцилиндровый однолитровый мотор, характеристики которого не озвучены.

Третьим прототипом стала еще одна модель, имя которой совпадает с названием американского журнала для взрослых. Концептуальный микровэн, названный Suzuki Hustler, выполнен в популярном японском жанре «кей-кар». Вместе с тем инженеры отмечают, что новинка создана для активной молодежи, предпочитающий спорт и отдых на природе. Автопроизводитель сообщает, что внешность концепта получила некоторые внедорожные детали, а также получила возможность трансформации интерьера.

Suzuki анонсировал и более спортивную комплектацию, названную Hustler Coupe. Главным отличием концепта является дизайн кузова с покатой линией крыши и сильно заваленными задними стойками. Попадут ли концепты на серийное производство, пока не сообщается. Дебют же трех новых моделей состоится 23 ноября на мотор-шоу в Токио.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal